Avec la popularité croissante de la plateforme, des dizaines de nouveaux MC ont depuis rejoint la communauté Snapchat, y compris A$AP Rocky, Desiigner, Young Thug, Gucci Mane et plus encore.

Consultez la liste ci-dessous :

  • Ab-Soul: sklaw_susej
  • A$AP Rocky: lordilord1
  • A$ap Ferg : devoni143
  • Asher Roth: smashroth
  • Big Sean: bigseansnapped
  • Bobby Shmurda: bobbybitchgs9
  • Chance the Rapper: mynamechance
  • Chris Brown : bpchrisbrown
  • Chris Travis: godfatherken
  • Chris Webby: realchriswebby
  • Danny Brown: xdannyxbrownx
  • Diddy: puffdaddy
  • Dizzy Wright: kingdizzyhippy
  • Dej Loaf: dejloaf
  • Desiigner: lifeofdesiigner
  • DJ Khaled: djkhaled305
  • Father: badfather
  • Fetty Wap: fettywap1738
  • Flo Rida : official_Flo 
  • Freddie Gibbs: esgnboss
  • Freddo Santana: bigbossfredossr
  • Future: Future
  • The Game: blackb0yfly
  • Gucci Mane: guwopsnap
  • Hodgy Beats: higashot
  • Honey Cocaine: deeznutz4lyfe
  • Hopsin: hopsinson
  • Iamsu: sulodachulo
  • Jasper: jasperdolphin
  • Jazz Cartier: jazzcartier
  • J. Cole: jcolevillain
  • Joey Badass: badmonjozif
  • Juicy J: itsyoboyjuicyj
  • Kid Ink: inkontour
  • King Chip: kingchip216
  • King Los: iamkinglos
  • Kirko Bangz: htinedon
  • Lil’ Durk: iamlildurk
  • Lil’ Twist: younginbitxh
  • Lil Yachty: lilyachty
  • Machine Gun Kelly: friedpiper
  • Macklemore et Ryan Lewis: mackandryan
  • Mac Miller: macmiller3d
  • Mackwop: mackwop
  • Metro Boomin’: metroboomin
  • Mick Jenkins: mick.jenkins
  • Mike Will Made It: snapmikewill
  • Pouya: pouya305
  • Rick Ross: ferrarifatboy
  • Rockie Fresh: youngrockie
  • Roscoe Dash: urdjuice
  • Sage the Gemini: sagewynnwoods
  • Schoolboy Q: hoovaq
  • Slim Jimmi: jxmmi
  • Snoop Dogg: snoopdogg213
  • Soulja Boy: souljaboysodmg
  • Swae Lee: swaeswaeswae
  • Travi$ Scott: scottxx
  • Trey Songz : Treysongz
  • Troy Ave: troyavebsb
  • Ty Dolla Sign: tgodtydolla
  • Tyga: lamboluxury
  • The Game : blackb0yfly
  • The Weekend : xo.official
  • Vic Mensa: vicsavemoney
  • Vince Staples: poppystreet
  • Waka Flocka Flame: wakaflockaveli
  • Wiz Khalifa : KhalifaTheCap
  • Wale: waleebm
  • Xavier Wulf: fuhrerwoe
  • Young Thug: thuggersnap

Pin It on Pinterest